scrollup

Антисептики

Дезинфектанты

Моющие и чистящие средства

Профессиональная и бытовая химия

Косметические средства

Диспенсеры, дозаторы и бумажная продукция

Расходные материалы

Медицинское оборудование

Медицинская мебель

Медицинская одежда

Фармацевтика

Фитопродукция

Оториноларингология

Уборочный инвентарь и оборудование

Для стоматологий

Очистка и подготовка воды

Измерительные приборы

Ветеринарные препараты

Изделия медицинского назначения

Cырье

Питательные среды

Производство чая

По названию

Категории

ПРОИЗВОДИТЕЛЬ:

АРТИКУЛ: 00000284

Альгинол

Назначение:

Быстрое и эффективное предотвращение роста водорослей в воде плавательных бассейнов и аквапарков на длительное время; удаляет вещества, обуславливающие мутность воды (эффект осветления); за счет отсутствия пенообразования, пригодно для любого типа бассейнов (в т.ч. SPA).

Применение:

Средство дозируется в воду с помощью автоматической станции дозации или вручную, согласно инструкции по применению № 20/14. При ручной дозации рекомендуется предварительно растворить средство в отдельной емкости, понижая исходную концентрацию препарата в 3 – 5 раз, полученный раствор добавить порциями непосредственно в воду бассейна вблизи места подачи (триски) или в нескольких местах одновременно (не перед фильтрами) во время работы циркуляционного насоса. Рекомендуемые дозировки средства указаны в таблице. Заросший водорослями бассейн обрабатывают добавлением на 10 м3 воды 200 г средства "КОНТИХЛОР-АКВА ТБ", затем (лучше через 10 – 12 часов) 250 мл средства. После чего требуется технический перерыв в работе бассейна не менее 18 часов при непрерывной фильтрации. Затем фильтр тщательно промывают. Очистку опорожненного бассейна осуществляют протиранием ветошью, смоченной в 2% растворе (2 л на 10 м3 воды) средства из расчета 40 – 50 мл/м2 поверхности и дают высохнуть.

Меры предосторожности:

Беречь от детей; не принимать внутрь; не смешивать с другими химическими средствами; при попадании на кожу и глаза немедленно промыть большим количеством воды, при необходимости обратиться к врачу. УСЛОВИЯ ХРАНЕНИЯ Хранить в темном прохладном помещении и герметично закрытой оригинальной упаковке при температуре не ниже 0°C.

Состав:

Полимерные четвертичные аммониевые соединения, вода деионизированная. Содержание основного вещества – не менее 10%.

Срок годности:

2 года со дня изготовления в невскрытой упаковке производителя при соблюдении условий хранения.

Форма выпуска:

5л и др.