scrollup

Антисептики

Дезинфектанты

Моющие и чистящие средства

Профессиональная и бытовая химия

Косметические средства

Диспенсеры, дозаторы и бумажная продукция

Расходные материалы

Медицинское оборудование

Медицинская мебель

Медицинская одежда

Фармацевтика

Фитопродукция

Оториноларингология

Уборочный инвентарь и оборудование

Для стоматологий

Очистка и подготовка воды

Измерительные приборы

Ветеринарные препараты

Изделия медицинского назначения

Cырье

Питательные среды

Производство чая

По названию

Категории

ПРОИЗВОДИТЕЛЬ:

АРТИКУЛ: 00000220

Дезиталь

Назначение:

Дезинфекция и мытье различных поверхностей в помещениях; обеззараживание медицинских отходов, выделений и биологических жидкостей, остатков пищи; предварительная очистка эндоскопов; дезинфекция и предстерилизационная очистка, в т.ч. совмещенные в одном процессе, изделий медицинского назначения из различных материалов; дезинфекция и предстерилизационная / окончательная (перед ДВУ) очистка, в т.ч. совмещенные в одном процессе, гибких и жестких эндоскопов; противоплесневые обработки; дезинфекция, мойка, чистка и дезодорирование мусороуборочного оборудования; проведение генеральных уборок.

Область применения:

Применяется в медицинских организациях различного профиля, включая акушерские стационары, отделения физиотерапевтического профиля, аптеки, профильные лаборатории различных подчинений, процедурные кабинеты, стоматологические клиники, пункты и станции переливания и забора крови, на объектах санитарного транспорта, в инфекционных очагах, на предприятиях коммунально-бытового обслуживания, общественного питания и торговли, промышленных рынках, в общественных туалетах, офисах, учреждениях образования, социального обеспечения, культуры, отдыха и спорта, детских, пенитенциарных учреждениях, на предприятиях фармацевтической и биотехнологической промышленности и др.

Свойства:

Растворы средства обладают моющими свойствами, не портят обрабатываемые объекты, не обесцвечивают ткани, не фиксируют органические загрязнения, не оказывают повреждающего действия на медицинские инструменты из различных материалов (из металлов, резин, пластмасс, стекла), применяемые в хирургии, стоматологии, эндоскопии и др.

Способ применения:

В соответствии с Инструкцией № 12/17 по применению дезинфицирующего средства.

Условия хранения:

Средство хранят в темном прохладном месте в плотно закрытой упаковке производителя, вдали от источников тепла, избегая попадания прямого солнечного света, при температуре от +5°С до +35°С, отдельно от лекарственных средств, пищевых продуктов, в местах, недоступных детям.

При транспортировании средства в зимнее время возможно его замерзание. После размораживания потребительские свойства средства сохраняются.

Состав:

Смесь алкилдиметилбензиламмоний и дидецилдиметиламмоний хлорида (7,0%) суммарно, глиоксаль (8,0%), молочная кислота (2,0%), неионогенные ПАВ, функциональные компоненты, вода.

Форма выпуска:

Флакон 1 л.

Канистра 5 л.

Срок годности:

В плотно закрытой упаковке производителя при соблюдении условий хранения – 5 лет.

Срок годности рабочих растворов при условии их хранения в закрытых емкостях в темном месте при комнатной температуре составляет 28 суток