scrollup

Антисептики

Дезинфектанты

Моющие и чистящие средства

Профессиональная и бытовая химия

Косметические средства

Диспенсеры, дозаторы и бумажная продукция

Расходные материалы

Медицинское оборудование

Медицинская мебель

Медицинская одежда

Фармацевтика

Фитопродукция

Оториноларингология

Уборочный инвентарь и оборудование

Для стоматологий

Очистка и подготовка воды

Измерительные приборы

Ветеринарные препараты

Изделия медицинского назначения

Cырье

Питательные среды

Производство чая

По названию

Категории

Ультразвуковые сканеры / Ультразвуковая система Philips Affinity 70

ПРОИЗВОДИТЕЛЬ:

АРТИКУЛ: 00000362

Ультразвуковая система Philips Affinity 70

Ультразвуковая система Affiniti 70 создана на базе инновационных технологий Philips, которые обеспечивают высокую достоверность диагностики, отличное быстродействие и надежность при высокой нагрузке и позволяют обследовать даже технически сложных пациентов. Интуитивно понятный интерфейс и удобство эксплуатации помогают повысить уровень медицинского обслуживания.

 

Быстродействие и высокая достоверность диагностики

Affinity 70 – это высокая производительность и эффективный рабочий процесс. Инновационные датчики PureWave с увеличенной глубиной проникновения обеспечивают превосходные возможности диагностики даже при обследовании технически сложных пациентов. Высокая точность формирования ультразвукового луча обеспечивает превосходное пространственное и контрастное разрешение, выдающуюся однородность тканей, снижение артефактов и шума в изображении.

Тканеспецифичные пресеты (Tissue Specific Presets, TSP) позволяют автоматически регулировать более 7500 параметров с учетом типа исследования и получать качественные изображения практически без необходимости дополнительной настройки.

Средства автоматизации, в том числе функция AutoSCAN и авто-допплер, уменьшают число повторяющихся монотонных операций, а работа в режиме SmartExam повышает эффективность исследований.

Комплекс клинических инструментов включает компрессионную эластографию и эластографию сдвиговой волны, УЗИ с контрастным усилением и технологию Anatomical Intelligence Ultrasound (AIUS), которая позволяет оценить глобальную продольную деформацию и 2D фракцию выброса всего за 10 секунд.

 

Ультразвуковая система Philips Affinity 70Удобство эксплуатации, эргономичность и мобильность

Система Philips Affiniti 70 чрезвычайно понятна, так что даже специалисты с небольшим опытом выполнения УЗИ осваивают её очень быстро, с минимумом обучения.

На простой изящной панели управления нет лишних кнопок, а те, что используются чаще прочих, размещены в удобной близости друг от друга. Монитор с большим экраном и сенсорная панель, похожая на планшет, повышают эргономичность системы. Affiniti 70 весит всего 83,5 кг, аппарат маневренный и легко перемещается по узким коридорам и в небольших помещениях.

 

Надежность и долговечность

Сравнительно невысокая стоимость УЗИ сканера Philips Affinity 70 делает его выгодным вложением средств. Модульный дизайн повышает надежность системы и позволяет быстро устранять неполадки. Расход электроэнергии по сравнению с предыдущей версией снизился почти на 60%.

 

Визуализация

Общая визуализация – производительность и простота

Система Affiniti 70 создана для тех, кто стремится всегда быть впереди. Инновационные технологии отвечают потребностям ультразвукового отделения, работающего в условиях высокой нагрузки. Она надежна, эффективна, обеспечивает превосходное качество визуализации, многофункциональна и удобна в эксплуатации.

Визуализация сердца и сосудов – комплексное решение

Точное формирование луча, технология PureWave, предустановленные настройки учитывающие специфику тканей и инструменты оптимизации рабочего процесса обеспечивают эффективность и стабильную производительность в кардиоваскулярных исследованиях. Philips Affinity 70 – это комплексное решение для обследования детей и взрослых, – система позволяет выполнять ЭхоКГ (в том числе чреспищеводную эхокардиографию), стресс-эхоКГ, ультразвуковое контрастирование левого желудочка, исследования сосудов и количественный анализ результатов.

Охрана женского здоровья – высокое качество и современные приложения

Ультразвуковая система Affiniti 70 обеспечивает превосходное качество изображений и оснащена инновационными инструментами для исследования плода на любых сроках беременности и комплексного гинекологического наблюдения. Простой интуитивно понятный пользовательский интерфейс и удобный доступ к основным функциям ускоряют диагностику и повышают ее качество, а высокая эргономичность уменьшает число рабочих операций и делает процесс комфортнее.

Ультразвуковая система Philips Affinity 70

 

Быстродействие и качество

Обеспечивая качественную медицинскую помощь, важно обследовать максимальное число пациентов, экономя время и ресурсы. Все это требует проводить диагностику быстро, но не в ущерб точности. Расширенные функциональные возможности должны сочетаться с удобством эксплуатации. Для этого необходима надежная и долговечная ультразвуковая система, которая может работать в условиях высокой нагрузки.

Рабочий процесс продуман до мелочей

Philips Affinity 70 позволяет выполнять исследования быстро и результативно, получая качественные изображения с помощью хорошо зарекомендовавших себя клинических приложений.

Комфортные условия работы

Разрабатывая данную систему, специалисты Philips учитывали проблемы своих заказчиков. Зная, что такое тесные помещения, наплыв пациентов, работа с технически сложными пациентами и временные ограничения, инженеры компании постарались создать систему, которая помогает снизить нагрузку на медицинский персонал.

Выгодное вложение средств

Полная стоимость владения Affiniti 70 достаточно невысока, поэтому вложенные средства окупятся с лихвой. Время безотказной работы увеличивают следующие факторы:

  • модульный дизайн, – повышает надежность и позволяет быстро устранять неполадки;
  • служба дистанционного контроля Philips – многие проблемы устраняются в режиме онлайн, даже без телефонных звонков специалистам техподдержки;
  • превосходный сервисный центр в России.

Технология датчиков PureWave

Технология датчиков PureWave – это крупнейший шаг вперед в области создания пьезоэлектрических материалов за последние сорок лет. Чистые однородные кристаллы PureWave на 85% эффективнее традиционных пьезоэлектрических материалов. Их применение резко улучшает качество визуализации на большой глубине, что позволяет успешно обследовать технически сложных пациентов без смены датчика, получая четкие подробные изображения. Технология PureWave используется во всех датчиках xMATRIX.

Anatomical Intelligence Ultrasound (AIUS)

Технология AIUS превращает ультразвуковой сканер в интеллектуальную систему. Инновационный метод моделирования органов, срезы изображений и количественный анализ упрощают проведение исследований и повышают их информативность и воспроизводимость. AIUS имеет широкие возможности – от автоматизации повторяющихся операций до комплексного анализа с минимальным участием оператора. Следует отметить, что многие инструменты Philips могут работать в режиме ZeroClick, то есть выполнять различные задачи без участия пользователя.

Q-App – количественный анализ изображений

Система оснащена современными программными инструментами для количественного анализа результатов общей визуализации и УЗИ сердечно-сосудистой системы.