scrollup

Антисептики

Дезинфектанты

Моющие и чистящие средства

Профессиональная и бытовая химия

Косметические средства

Диспенсеры, дозаторы и бумажная продукция

Расходные материалы

Медицинское оборудование

Медицинская мебель

Медицинская одежда

Фармацевтика

Фитопродукция

Оториноларингология

Уборочный инвентарь и оборудование

Для стоматологий

Очистка и подготовка воды

Измерительные приборы

Ветеринарные препараты

Изделия медицинского назначения

Cырье

Питательные среды

Производство чая

По названию

Категории

Офтальмология / Щелевая лампа BD 900

ПРОИЗВОДИТЕЛЬ:

АРТИКУЛ: 00000487

Щелевая лампа BD 900

Оптимальные характеристики для работы на переднем отрезке глаза.

Щелевая лампа BD 900 Haag-Streit специально разработана для работы в элитных оптиках, кабинетах оптометриста, кабинетах по подбору контактных линз, для специалистов, работающих с передним отрезком глаза. Она также оптимальна для работы в офтальмологических отделениях экстренной помощи.

Устройства видеофиксации могут быть подключены благодаря наличию встроенного порта. Стандартное двухступенчатое увеличение 10× и 16× изменяется переключателем, расположенным в нижней части тела микроскопа.

Есть несколько важных отличий щелевой лампы BD 900 от прочих щелевых ламп линейки компании Haag-Streit. Галогеновое освещение, встроенный желтый фильтр длина и ширина щели, варьирующиеся в пределах до 14 мм, делают щелевую лампу BD 900 оптимальной для использования при подборе контактных линз и исследовании роговицы.

Щелевая лампа BD 900Желтый фильтр

Для улучшения контрастности изображения параллельно с применением флюоресцина просто поверните переключатель фильтра, расположенный в передней части тела микроскопа.

 

Щелевая лампа BD 900Основание щелевой лампы

Плавный и мягкий в работе механизм перемещения щелевой лампы управляется с помощью эргономичного джойстика, в непосредственной близости от которого располагается регулировка яркости щели.

 

Щелевая лампа BD 900Осветитель

Осветитель, выполненный в виде отдельного вертикального модуля облегчает доступ к пациенту. Галогеновый светоизлучающий элемент имеет яркость 300 000 Люкс. Длина и ширина щели регулируются в пределах от 0 до 14 мм. В осветитель встроены ультрафиолетовый и инфракрасный фильтры, бескрасный, синий и серый могут быть включены по мере необходимости.

 

Щелевая лампа BD 900Видеопорт

Встроенный видеопорт щелевой лампы оптимизирован для подключения регистратора СМ, но к нему также можно подключить и другие камеры.