scrollup

Антисептики

Дезинфектанты

Моющие и чистящие средства

Профессиональная и бытовая химия

Косметические средства

Диспенсеры, дозаторы и бумажная продукция

Расходные материалы

Медицинское оборудование

Медицинская мебель

Медицинская одежда

Фармацевтика

Фитопродукция

Оториноларингология

Уборочный инвентарь и оборудование

Для стоматологий

Очистка и подготовка воды

Измерительные приборы

Ветеринарные препараты

Изделия медицинского назначения

Cырье

Питательные среды

Производство чая

По названию

Категории

Ультразвуковые сканеры / Универсальная ультразвуковая система LOGIQ S7

ПРОИЗВОДИТЕЛЬ:

АРТИКУЛ: 00000331

Универсальная ультразвуковая система LOGIQ S7

Logiq S7 является высококлассной универсальной ультразвуковой системой от компании GE Healthcare, которая превосходно справится не только с рутинными исследованиями, но и с более сложными специфическими задачами. Легкий и компактный сканер Logiq S7 станет идеальной альтернативой более дорогой экспертной модели Logiq S8 при ограниченном бюджете, но высоких требованиях к диагностике.

В условиях постоянно меняющегося потока пациентов медицинскому учреждению становится сложнее обеспечить эффективную диагностику в различных клинических областях, включая абдоминальные исследования, сосуды, кардиологию, хирургию, акушерство и гинекологию, также как и исследования костно-мышечной системы и поверхностно расположенных органов.

Чтобы удовлетворить возрастающие потребности, нужна многофункциональная ультразвуковая система высокого уровня – и новый УЗИ аппарат LOGIQ S7 подходит для этого как нельзя лучше.

 

Превосходные рабочие характеристики

LOGIQ S7 – это качество и быстродействие при решении любых диагностических задач. Этот универсальный и мобильный сканер обеспечивает множество преимуществ, среди которых:

  • Стабильно высокое качество визуализации, повышающее достоверность диагностики.
  • Расширенный выбор датчиков современной E-серии дает возможность проводить самые разные исследования. Датчики созданы на базе инновационной технологии GE и обеспечивают исключительное качество изображений.
  • Передовая архитектура S-Agile – гарантирует стабильную четкость изображений и сводит к минимуму работу с клавиатурой.
  • Инструменты оптимизации изображений – система LOGIQ S7 оснащена полным набором средств для улучшения качества изображений, включая контрастное разрешение и определение границ.
  • Удобство эксплуатации и возможности пользовательской настройки, которые ускоряют процедуру исследования и обеспечивают комфорт и производительность.
  • Интуитивно понятные инструменты, позволяющие эффективно использовать систему в отделениях разного профиля.
  • Операционная система Windows 7 (64-бита) – обеспечивает быстродействие за счет высокой вычислительной мощности.
  • Доступная цена.

Универсальная ультразвуковая система LOGIQ S7

Области применения

Благодаря многофункциональности система LOGIQ S7 пригодна для решения широкого спектра как рутинных, так и нестандартных клинических задач в следующих областях:

  • Радиология
  • Сосудистые исследования
  • Кардиология
  • Исследования костно-мышечной системы
  • Выполнение регионарной анестезии
  • Акушерство и гинекология

LOGIQ S7 можно успешно применять и в других областях:

  • Хирургические вмешательства (молочные железы, вены, эндокринология, отоларингология): система может использоваться для ранней диагностики, в процессе терапии и для последующего наблюдения за пациентами. LOGIQ S7 помогает выявлять очаги патологических изменений и болезненные состояния и контролировать восстановление после операций.
  • Ревматология: здесь LOGIQ S7 может использоваться с самыми разными целями, – от ранней диагностики и определения стадий артрита до лечебных процедур под контролем УЗИ и наблюдения за течением заболевания.
  • Лечение боли: LOGIQ S7 позволяет выполнять разнообразные процедуры под контролем ультразвука, – от блокады периферических нервов и костно-мышечных инъекций до абляций, введения нейролитиков и интратекальной анестезии.

 

Умный дизайн – превосходная эргономика

Дизайн LOGIQ S7 ориентирован на пользователя, – он помогает снизить утомляемость и риск травм и делает работу более комфортной.

Универсальная ультразвуковая система LOGIQ S7

  • Полностью регулируемое положение консоли и дисплея – оператор может менять положение конструктивных элементов LOGIQ S7 с учетом своего роста и предпочтений: консоль аппарата оснащена возможностью поворота и подъема/опускания, а 19” LCD монитор на шарнирной консоли позволяет выбрать оптимальный угол обзора.
  • Продуманная и удобная клавиатура с подсветкой элементов управления и программируемыми клавишами делают работу максимально эффективной.
  • 7" сенсорная панель с возможностью конфигурирования пользователем помогает обеспечить непрерывный рабочий процесс.
  • Средства повышения производительности – инструменты для автоматизации измерений упрощают трудоемкие исследования, в том числе сканирование молочных желез, сердца, сосудов, щитовидной железы и обследование беременных. Compare Assistant позволяет сравнивать результаты текущего и более ранних исследований, используя «сырые» данные.
  • Мобильность – WI-FI модуль, печать через Bluetooth и интеллектуальный режим Power Assistant при работе от аккумулятора делают LOGIQ S7 еще более маневренной и удобной системой.

 

Специальные возможности для расширенной диагностики

УЗИ аппарат LOGIQ S7 позволяет не просто сканировать пациентов разной комплекции, он оснащен специальными инструментами для сбора дополнительной диагностической информации, которые к тому же повышают производительность и достоверность результатов. Расширенные возможности помогают врачам эффективно выполнять специализированные исследования.

Универсальная ультразвуковая система LOGIQ S7

Специализированные средства диагностики включают:

  • Режим недопплеровской визуализации кровотока B-Flow, эластографию, количественный анализ кровотока, улучшенный режим маневрирования ультразвуковым лучом B-Steer+, объемную визуализацию и совмещение изображений, полученных разными методами.
  • Комплект датчиков включает специализированные конвексные, микроконвексные, линейные, секторные с фазированной решеткой, матричные, новые биплановые микроконвексные, конвексные объемные 3D/4D и внутриполостные датчики.

Raw Data – функция для работы с «сырыми» данными позволяет сохранять исходную информацию, что дает клиническим специалистам возможность работать с ними, когда исследование уже завершено: обрабатывать изображения, проводить измерения и анализировать результаты.