scrollup

Антисептики

Дезинфектанты

Моющие и чистящие средства

Профессиональная и бытовая химия

Косметические средства

Диспенсеры, дозаторы и бумажная продукция

Расходные материалы

Медицинское оборудование

Медицинская мебель

Медицинская одежда

Фармацевтика

Фитопродукция

Оториноларингология

Уборочный инвентарь и оборудование

Для стоматологий

Очистка и подготовка воды

Измерительные приборы

Ветеринарные препараты

Изделия медицинского назначения

Cырье

Питательные среды

Производство чая

По названию

Категории

Офтальмология / Щелевая лампа BM 900

ПРОИЗВОДИТЕЛЬ:

АРТИКУЛ: 00000486

Щелевая лампа BM 900

Классическая щелевая лампа BМ 900: надежность и производительность.

50 лет назад компания Haag-Streit установила ориентир для щелевых ламп, который остается недосягаемым для остальных идеалом и в наше время. Свыше 100 000 обладателей щелевых ламп BM 900 готовы подтвердить, что это лучшая инвестиция для их клиники.

Щелевая лампа BM 900 классического дизайна, предназначенная для обзора как переднего, так и заднего сегментов глаза. Конвергентный стереомикроскоп позволяет производить осмотр глаза на небольшой дистанции на наиболее популярных увеличениях 10× и 16× (со стандартными окулярами 10×). Точнейшая регулировка межзрачкового расстояния и диоптрийной регулировки окуляров предназначены для того, чтобы сделать процесс осмотра более простым и снизить утомляемость врача.

Щелевая лампа BM 900Механизм тангенциального перемещения

Управление встроенным во все щелевые лампы производства компании Haag-Streit механизмом тангенциального перемещения, как горизонтального, так и вертикального, происходит с помощью джойстика запатентованной конструкции. Превосходный дизайн, материалы высочайшего качества и выверенная конструкция позволяют сделать перемещение плавным и не требующим от врача сколь-нибудь значимых усилий на протяжении всего длинного срока жизни щелевой лампы BM 900.

 

Щелевая лампа BM 900Осветитель

Сердце щелевых ламп Haag-Streit – осветитель – обладает рекордно высокой яркостью (600 000 люкс) и позволяет наклонять, поворачивать и изменять длину и ширину щели до 8 мм. Регулировка наклона щели очень важна при осмотре заднего отрезка глаза. Все органы управления расположены таким образом, чтобы их использование было максимально комфортным для врача. Регулировка происходит мягко и плавно, усилия на органах управления выверены и настроены с учетом огромного опыта, накопленного компанией за многолетнюю историю производства элитных щелевых ламп.

 

Щелевая лампа BM 900Качество оптики

Щелевая лампа BM 900, как и другие щелевые лампы компании Haag-Streit, собраны из лучших комплектующих и позволяют увидеть каждый элемент глаза человека.