scrollup

Антисептики

Дезинфектанты

Моющие и чистящие средства

Профессиональная и бытовая химия

Косметические средства

Диспенсеры, дозаторы и бумажная продукция

Расходные материалы

Медицинское оборудование

Медицинская мебель

Медицинская одежда

Фармацевтика

Фитопродукция

Оториноларингология

Уборочный инвентарь и оборудование

Для стоматологий

Очистка и подготовка воды

Измерительные приборы

Ветеринарные препараты

Изделия медицинского назначения

Cырье

Питательные среды

Производство чая

По названию

Категории

Ультразвуковые сканеры / Ультразвуковая система Voluson E6

ПРОИЗВОДИТЕЛЬ:

АРТИКУЛ: 00000343

Ультразвуковая система Voluson E6

Voluson E6 – это система начального уровня на платформе оборудования E-серии, которая обеспечивает исключительное качество визуализации. Эта интеллектуальная ультразвуковая система обеспечивает исключительное качество изображений и предназначена для удовлетворения повседневных нужд при проведении УЗ-исследований.

Полнофункциональная ультразвуковая система Voluson® E6 поможет вам с уверенностью смотреть в будущее. При исключительном качестве визуализации сегодня она обеспечит вам маневренность, благодаря которой вы будете готовы удовлетворить потребности завтрашнего дня. Она позволяет наращивать функциональные возможности с расширением сферы вашей деятельности.

Созданная на базе полнофункциональной платформы оборудования E-серии, система Voluson E6 опирается на инновационную архитектуру аппаратных средств и программного обеспечения и применение самых современных датчиков. Она обрабатывает многокомпонентные данные в режиме реального времени, обеспечивая высокое качество изображений. Voluson E6 помогает получать максимум диагностической информации на более ранних стадиях заболеваний.

Кроме того система Voluson E6 – это продукт, созданный в рамках инициативы ecomagination, – ее отличает экологичность конструкции, а уровень энергопотребления является одним из самых низких в отрасли.

Ультразвуковая система Voluson E6

Датчики на базе передовых технологий

Датчики для получения двумерных и 3D изображений, разработанные на базе передовой технологии Voluson, предназначены для применения в сфере акушерства и гинекологии, репродуктивной медицины и для исследования молочных желез.

Матричные датчики, содержащие около 1000 активных элементов, обеспечивают однородность разрешения в пределах области сканирования.

Новый абдоминальный датчик C1-5-D для получения двумерных изображений с акустическим усилителем значительно повышает результативность исследований. Он расширяет диапазон рабочих частот, оптимизирует соотношение сигнал/шум, улучшает аксиальное разрешение и увеличивает глубину проникновения – даже при обследовании самых крупных пациентов.

Инновационные аппаратные средства

УЗИ система Voluson E6 создана на базе самых современных аппаратных средств, имеющихся в арсенале GE Healthcare.

Инновационное программное обеспечение

Платформа Voluson E6 и современные датчики обеспечивают исключительное качество изображений и бесперебойное функционирование системы, а программные средства делают ее работу быстрой и эффективной.

Новое поколение оборудования для получения объемных изображений

Новые возможности генерации объемных изображений позволяют получать более информативные изображения анатомических структур и при необходимости анализировать срезы в любой плоскости.

Современная архитектура программного обеспечения поможет вам обрести уверенность при работе с 3D/4D изображениями.

Режим объемной контрастной визуализации (VCI) с функцией OmniView улучшает контрастное разрешение и визуализацию исследуемых анатомических участков в любой плоскости, в том числе при исследовании структур неправильной формы.

Инструменты повышения качества двумерных изображений

Адаптивный механизм подавления зернистости (Speckle Reduction Imaging, SRI) помогает увидеть подлинную структуру ткани, что улучшает качество визуализации и контрастное разрешение при исследовании нормальных и патологически измененных анатомических участков.

Режим составного изображения с высоким разрешением CrossXBeamCRI™ улучшает контрастную дифференциацию различных тканей и границ объектов и обеспечивает возможность объемной реконструкции в режиме реального времени.

Режим HD-Flow – высокочувствительная допплерография для обследования сосудов, уменьшает искажения из-за наложения данных.

Новый уровень автоматизации

Автоматизация отображения анатомических структур повышает надежность диагностики и эффективность исследований.

Программа исследования сердца плода в режиме 4D с быстрым доступом к плоскостям сканирования (SonoVCAD™heart) генерирует изображения сердца плода в стандартных проекциях на базе четырехкамерного среза в соответствии с рекомендованными стандартами скрининга и новым алгоритмом исследования дуги аорты.

Программа SonoAVC (SonoAVC™follicle) – автоматический расчет количества и объема анэхогенных структур и образований. Незаменима для быстрой и объективной оценки фолликулярного аппарата.

Программа наблюдения за процессом родов (SonoVCADlabor) позволяет следить за продвижением головки плода через родовые пути и автоматически регистрирует данные о процессе родов, представляя ее в виде отчета, включающего результаты УЗИ и информацию, вводимую вручную.

Защита окружающей среды

Ультразвуковые системы Voluson серии E – одни из самых энергоэкономичных в отрасли. Потреблении энергии при получении каждого отдельного изображения значительно снижено, что позволяет экономить деньги и способствует защите окружающей среды. Это еще раз подтверждает стремление GE к созданию максимально экологичных инновационных решений, которые позволяют расширить арсенал современных инструментов для медицинского обслуживания населения.

 

Эффективная организация рабочего процесса

Ультразвуковая система Voluson E6УЗИ сканер Voluson E6 повышает продуктивность вашей деятельности практически во всех аспектах. Аппаратные средства гарантируют высокое качество работы, а современное программное обеспечение для управления данными делает результаты исследования легко доступными.

Поскольку Voluson E6 разработана в рамках инициативы ecomagination, потребление энергии при проведении каждого отдельного исследования снижается, что позволяет экономить деньги и способствует защите окружающей среды.

Инновационные средства обеспечения качества

Оборудование E-серии имеет новую функцию Scan Assistant. Этот простой и удобный в использовании инструмент, настраиваемый в соответствии с требованиями заказчика, позволяет отделениям с высокой загрузкой добиться высокого качества исследований, повысить их согласованность и продуктивность работы.

  • Пропуск отдельных этапов при проведении исследования исключается благодаря контрольным листкам, которые разрабатываются пользователем для различных видов исследований.
  • На измерения и составление описаний тратится меньше времени благодаря настраиваемым подменю.
  • Высокое качество благодаря поэтапному отслеживанию исследования и его завершения.
  • Повышение согласованности исследований, проводимых персоналом отделения, за счет определения исследуемых параметров.

Доступность необходимой информации

Система обеспечивает не только исключительное качество визуализации, но и удобный доступ к информации, ее систематизацию и анализ. Если работая с Voluson E6 вы используете программу ViewPoint, мощный инструмент GE Healthcare для формирования отчетов и управления изображениями УЗИ, вы можете в любой момент получить нужную информацию.

 

Ультразвуковая система Voluson E6Исключительное качество визуализации и эргономика

Система Voluson E6 призвана обеспечить потребителю максимум удобств. Она легка и компактна, и вы можете без труда переместить ее туда, куда требуется. Превосходный монитор обеспечивает удобный доступ к необходимой информации. Высота контрольной панели регулируется одним нажатием кнопки. Расположение кнопок на пульте оператора продумано до мелочей. Система отвечает самым высоким эргономическим требованиям и позволяет отрегулировать положение элементов управления в соответствии с потребностями оператора.

  • Кронштейн крепления монитора
    • Шарнирная конструкция позволяет перемещать монитор независимо от пульта управления.
  • Регулировка положения пульта управления
    • Высота пульта управления регулируется с помощью электронных средств в соответствии с предпочтениями оператора и требованиями эргономики.
    • Возможность изменить положение пульта управления и зафиксировать его в заданном положении.
  • Мобильность
    • Исключительно легкая и компактная конструкция.
    • Четыре управляемых поворотных колеса с возможностью фиксации в заданном положении.
  • 19-дюймовый монитор высокого разрешения с плоским экраном
    • Большой монитор с плоским экраном снижает нагрузку на глаза.
    • Большой экран улучшает видимость изображений.
    • Удобство доступа к соответствующей информации позволяет одновременно выводить на экран результаты текущего и предшествующих исследований для сравнения.
    • Увеличенный буфер обмена повышает доступность информации.
  • Усовершенствованный пользовательский интерфейс
    • Интуитивно-понятный интерфейс упрощает работу с клавиатурой и характер манипуляций.
    • Отдельные клавиши для режимов 3D и 4D упрощают работу с клавиатурой.
    • Работа в режиме 3D с помощью трекбола или поворотных ручек.