scrollup

Антисептики

Дезинфектанты

Моющие и чистящие средства

Профессиональная и бытовая химия

Косметические средства

Диспенсеры, дозаторы и бумажная продукция

Расходные материалы

Медицинское оборудование

Медицинская мебель

Медицинская одежда

Фармацевтика

Фитопродукция

Оториноларингология

Уборочный инвентарь и оборудование

Для стоматологий

Очистка и подготовка воды

Измерительные приборы

Ветеринарные препараты

Изделия медицинского назначения

Cырье

Питательные среды

Производство чая

По названию

Категории

Ультразвуковые сканеры / УЗИ аппарат Philips iU22 xMATRIX

ПРОИЗВОДИТЕЛЬ:

АРТИКУЛ: 00000364

УЗИ аппарат Philips iU22 xMATRIX

Система iU22 xMATRIX, созданная компанией Philips, обладает уникальными функциональными возможностями. Датчик X6-1 PureWave с технологией xMATRIX содержит более 9000 активных элементов, в 35 раз больше, чем обычные современные преобразователи, что позволяет получать предельно четкие изображения высокого разрешения даже при обследовании «технически сложных» пациентов. Система iU22 xMATRIX дает возможность дополнить любое исследование 3D изображениями, а множество функций, оптимизирующих рабочий процесс, ускоряют исследования и повышают качество изображений.

УЗИ аппарат Philips iU22 xMATRIX

 

Основные свойства системы

Получение 2D и 3D изображений исключительного качества с помощью одного датчика

Новый датчик X6-1 PureWave xMATRIX обеспечивает получение высококачественных двумерных изображений, и позволяет, не нарушая рабочего процесса, одним нажатием кнопки осуществить 3D реконструкцию, чтобы получить более полную картину анатомических структур. С помощью X6-1 вы всего за одну секунду получаете объемное изображение, не уступающее качеством двумерным изображениям. Направленный пучок ультразвуковых волн обеспечивает снижение шума на однородных участках изображения в исследуемой зоне, уменьшая количество артефактов по сравнению с традиционным пучком.

УЗИ аппарат Philips iU22 xMATRIXОдновременное получение изображений в двух плоскостях в режиме реального времени

Датчик X6-1 PureWave xMATRIX имеет функцию xPlane, – создание двух изображений одновременно без дополнительных поворотов датчика. Поскольку вам не нужно менять положение датчика, чтобы увидеть изображение в другой плоскости, вы не рискуете потерять из вида мелкие объекты при его перемещении. Клинические испытания показали, что функция xPlane ускоряет рабочий процесс, делает изображение более точным и сводит к минимуму число хронических травм от повторяющегося напряжения, от которых часто страдает персонал, проводящий ультразвуковые исследования.

Просмотр объемных изображений с помощью любой системы передачи и архивации изображений (PACS)

Система впервые обеспечивает возможность передачи 3D изображений, полученных с помощью мультипланарной реконструкции, в любую PACS для включения в единый банк данных. Это делает их доступными для принятия решений или анализа в дальнейшем. При генерации объемного изображения iU22 сохраняет послойные изображения в трех взаимно перпендикулярных плоскостях (X, Y и Z), а затем передает их в PACS.

Точный контроль положения иглы при биопсии и абляции

Система iU22 xMATRIX позволяет не только осуществлять слияние изображений, но и отображать положение инструмента с помощью PercuNav. Система PercuNav – своеобразная «система спутниковой навигации» для медицинских инструментов, которая помогает определить направление и траекторию движения иглы при биопсии мягких тканей или абляции. Сводя воедино УЗИ в режиме реального времени и данные КТ и МРТ, iU22/PercuNav трансформирует их в динамические изображения.

УЗИ аппарат Philips iU22 xMATRIXНовые технологии визуализации ткани молочных желез

Система iU22 xMATRIX предусматривает возможность осуществления эластографии – визуализации тканей молочной железы с учетом различий в упругости. Это новый высокочувствительный метод исследования, применяемый для выявления аномальных образований в ткани молочной железы. С помощью настройки датчика L12-5 Advanced Breast Tissue Specific Imaging (TSI) можно провести дифференциальную диагностику образований солидного и кистозного характера.

Коррекция аберрации тканей повышает разрешающую способность системы и видимость анэхогенных образований. Одним нажатием кнопки можно настроить систему на оптимальную диагностические характеристики при исследовании тканей молочных желез разной структуры.

УЗИ аппарат Philips iU22 xMATRIXПовышение эффективности с помощью SmartExam

Благодаря программе SmartExam можно повысить скорость и единообразие диагностических процедур за счет автоматического режима настройки и обработки данных. Опция SmartExam Shuffle предназначена для передачи изображений в PACS. Исследование показало, что SmartExam сокращает продолжительность обследования на 30-50%, повышая согласованность данных и качество исследований.

Использование преобразователя C5-1 снижает число проблем при выполнении УЗИ на 69%

Обследования технически сложных пациентов в шести учреждениях Северной Америки и Европы с использованием датчика C5-1 PureWave показали, что применение данной технологии весьма благотворно сказывается на отделении УЗ-диагностики. Время обследований снизилось на 38%, а болевые ощущения и утомление при сканировании уменьшились на 29-85%.

Новый уровень диагностики – изображения повышенной четкости

Новые технологии выявления специфики исследуемых тканей с помощью датчика C5-1 PureWave обеспечивают непревзойденное разрешение и качество дифференциации микроструктур, которое позволяет распознать опухоли даже в самых анатомически сложных участках. Благодаря передовой технологии адаптивной обработки изображений XRES и коррекции аберрации тканей датчик L12-5 помогает выявлять опухоли груди на самых ранних стадиях, что улучшает перспективы лечения.