scrollup

Антисептики

Дезинфектанты

Моющие и чистящие средства

Профессиональная и бытовая химия

Косметические средства

Диспенсеры, дозаторы и бумажная продукция

Расходные материалы

Медицинское оборудование

Медицинская мебель

Медицинская одежда

Фармацевтика

Фитопродукция

Оториноларингология

Уборочный инвентарь и оборудование

Для стоматологий

Очистка и подготовка воды

Измерительные приборы

Ветеринарные препараты

Изделия медицинского назначения

Cырье

Питательные среды

Производство чая

По названию

Категории

Электрокардиографы / Программное обеспечение BTL CardioPoint-ECG C600

ПРОИЗВОДИТЕЛЬ:

АРТИКУЛ: 00000440

Программное обеспечение BTL CardioPoint-ECG C600

Электрокардиограф BTL-08 SD3 ECG с продвинутым программным обеспечением

Программное обеспечение BTL CardioPoint-ECG – это превосходное дополнение к любому из электрокардиографов BTL. Оно позволяет делать сравнение записей ЭКГ, передавать их на другие компьютеры в сети и экспортировать в сторонние медицинские системы. Невероятно простое управление делает его подходящим для использования даже в очень загруженных отделениях, таких как отделения скорой помощи.

ЭКГ – профессионально и быстро:

  • 12-канальная регистрация ЭКГ сигнала
  • Быстрая и легкая работа
  • Быстрая регистрация ЭКГ в условиях неотложной помощи
  • Длительная запись ЭКГ для выявления аритмии
  • Редактируемая диагностика
  • Автоматическая текстовая интерпретация
  • Расширенные средства диагностики для ST и QT анализа
  • Сравнение ЭКГ сигналов

Компьютеризированная ЭКГ

Программное обеспечение BTL CardioPoint-ECG C600В стандартной конфигурации программное обеспечение BTL CardioPoint-ECG поставляется с электрокардиографом BTL-08 SD3. Данный электрокардиограф имеет термопринтер и встроенный аккумулятор, поэтому, при необходимости, может использоваться отдельно от компьютера как портативный прибор. В случае необходимости расширенных функций к программному обеспечению BTL CardioPoint-ECG можно подключить и другие электрокардиографы BTL (кроме 1-канального электрокардиографа SD1).

Легкость и адаптивность

В пользовательском интерфейсе программного обеспечения BTL CardioPoint оптимизированы до минимума затраты времени и количество нажатий на кнопки. Записи ЭКГ можно передать на другие компьютеры в сети BTL и экспортировать в сторонние системы с помощью протоколов HL7, DICOM или GDT. Данная особенность позволяет легко использовать программное обеспечение, а также адаптировать его к требованиям рабочих процессов клиник.

ST карта

На ST картах отображаются отклонения ST сегментов в горизонтальной и вертикальной плоскости. Они легко и быстро помогают распознать общие патологии, связанные с отклонениями сегментов ST. ST карта является единственным способом проверки реципрокной (зеркальной) депрессии ST-сегмента.

QT модуль

Модуль QT является уникальным инструментом оценки риска внезапной смерти пациента с синдромом удлиненного интервала QT. Результаты отображаются в виде кривой, форма и расположение которой указывают на вероятность выживания пациента. Тангенциальный метод – метод, предназначенный для QT измерений у пациентов, имеющих более высокую частоту сердечных сокращений, когда нет четкого возвращения к изолинии.

Сравнение ЭКГ сигналов

Любую запись ЭКГ можно сравнить с другой записью того же пациента в программном обеспечении BTL CardioPoint. Специальный измеритель позволяет сравнить форму волн ЭКГ, а также в данные диагностики пациента.

BTL CardioPoint

BTL CardioPoint является универсальным программным решением, объединяющим ЭКГ покоя, нагрузочное тестирование, суточное мониторирование ЭКГ по Холтеру, суточное мониторирование артериального давления и спирометрию в единую платформу с одной базой данных пациентов и одинаковой логикой управления для каждого модуля. Программное обеспечение имеет полностью настраиваемый интерфейс. Компоновка модулей и этапы исследования могут быть легко изменены. Врач имеет возможность произвольно добавлять или перемещать вкладки, фрагменты ЭКГ и другие окна. Быстрая и интуитивно понятная работа обеспечивается эргономично организованным пользовательским интерфейсом, позволяющим сократить движения мышкой и использовать горячие клавиши. Цветовые схемы предназначены для работы при любой освещенности. BTL CardioPoint можно использовать как в качестве самостоятельной кардиологической системы, так и внедрить в существующую медицинскую информационную систему лечебного учреждения.

Основные характеристики

  • Быстрый запуск – экстренный ЭКГ
  • Длительное мониторирование ЭКГ
  • Регистрация отведений по Эйтховену/Кабрера
  • Проверка контакта "электрод-кожа"
  • Автоматические измерения ЭКГ
  • Штангенциркуль для ручного измерения
  • Автоматическая текстовая интерпретация
  • QT модуль
  • ST карта
  • Компаратор ЭКГ сигнала
  • Векторкардиограмма (ВКГ)