scrollup

Антисептики

Дезинфектанты

Моющие и чистящие средства

Профессиональная и бытовая химия

Косметические средства

Диспенсеры, дозаторы и бумажная продукция

Расходные материалы

Медицинское оборудование

Медицинская мебель

Медицинская одежда

Фармацевтика

Фитопродукция

Оториноларингология

Уборочный инвентарь и оборудование

Для стоматологий

Очистка и подготовка воды

Измерительные приборы

Ветеринарные препараты

Изделия медицинского назначения

Cырье

Питательные среды

Производство чая

По названию

Категории

Ультразвуковые сканеры / Универсальный ультразвуковой аппарат LOGIQ P9

ПРОИЗВОДИТЕЛЬ:

АРТИКУЛ: 00000328

Универсальный ультразвуковой аппарат LOGIQ P9

LOGIQ P9 – это новейший универсальный аппарат высокого класса от компании GE Healthcare. Система является следующим витком развития популярной серии «P», и построена на совершенно новой архитектуре с невероятно высокой производительностью, превосходным качеством визуализации и высочайшей эргономикой. Все эти преимущества позволят в полной мере ощутить эффективность современного ультразвука при выполнении разнообразных задач диагностики.

Ультразвуковая система LOGIQ P9 – это мощь признанных ультразвуковых технологий GE и необычайное удобство в эксплуатации. Её возможности пользовательской настройки и средства повышения производительности позволяют добиться максимальной эффективности в ежедневной практике врача, заметно сокращая время исследования.

Это продукт для тех, кому нужна практичность, качество, персонализация и ориентация на высокие технологии при разумных финансовых затратах. Экономический эффект от покупки дополняет увеличенная стандартная гарантия от производителя сроком на 3 года.

 

Простота и удобство

По сравнению с моделью прошлого поколения в новом аппарате значительно улучшились многие характеристики, влияющие на скорость работы специалиста. Новый УЗИ аппарат LOGIQ P9 – это сама простота и удобство эксплуатации.

  • Продолжительность исследований снижена на 32%
  • Число нажатий на клавиши сократилось на 44%
  • Число аппаратных кнопок уменьшилось на 80%

Сенсорная панель с инновационным интерфейсом «My Page» упрощает работу благодаря персонализированным элементам управления, предлагая возможность пользовательской настройки.

Универсальный ультразвуковой аппарат LOGIQ P9

Система обеспечивает оперативное получение диагностических изображений, гарантируя стабильно высокое качество визуализации, быстрый доступ к функциям и приложениям, возможность работы в условиях высокой нагрузки. Она предназначена для решения самого широкого спектра диагностических задач и предлагает комфортные условия работы в любой ситуации. Требуется ли Вам незамедлительная сортировка пациентов в приемной отделении или комплексное исследование, вы сможете принимать своевременные и взвешенные решения.

 

Универсальный ультразвуковой аппарат LOGIQ P9Индивидуальная настройка адаптирует рабочий процесс к вашим требованиям

Интуитивно понятные элементы управления и настраиваемый пользовательский интерфейс «My Page» делает систему LOGIQ P9 простой и удобной даже для начинающих специалистов. Вы выбираете предварительные настройки, которые соответствуют актуальным пользовательским сценариям, и можете изменять их с учетом своих предпочтений, включая:

  • измерения;
  • паттерны частей тела;
  • комментарии;
  • функции.

Интерфейс «My Page» позволяет избавиться от лишних кнопок, которые замедляют работу. Просто авторизуйтесь в системе, выберите соответствующий вид исследования и можете приступать к сканированию. Дополнительные клавиши, настраиваемые пользователем, обеспечивают быстрый доступ к часто используемым функциям.

Всё это поможет сэкономить время в условиях высокой нагрузки.

 

Функционал позволяет сосредоточится на пациенте

Универсальный ультразвуковой аппарат LOGIQ P9

Ультразвуковая система LOGIQ P9 обеспечивает высокую достоверность диагностики при выполнении широкого спектра исследований.

Высокое качество диагностики

  • Превосходное качество изображений с минимальной дополнительной настройкой.
  • Отличное пространственное и контрастное разрешение в B-режиме.

Удовлетворение разнообразных клинических потребностей

  • Широкий выбор современных датчиков, в том числе для сканирования брюшной полости, мелких поверхностно расположенных органов, сердца, сосудов, костно-мышечной системы, а также для исследований акушерско-гинекологического профиля.

Передовые средства визуализации

  • Инновационные инструменты, в том числе недопплеровская визуализация кровотока в B-режиме (B-Flow), 3D/4D сканирование, эластография, стресс-эхокардиография, тканевая допплерография (TVI/TVD) и УЗИ с контрастным усилением (CEUS).

 

Практичность – высокая эффективность инвестиций

Система LOGIQ P9 гибко адаптируется к вашим потребностям, предпочтениям и режиму работы медицинского учреждения.

Универсальный ультразвуковой аппарат LOGIQ P9

Комфорт и удобный рабочий процесс

  • Большой монитор диагональю 21,5 дюйма.
  • Доступная сенсорная панель 10,4 дюйма.
  • Лаконичный дизайн панели управления с оптимальным набором аппаратных клавиш.
  • Шарнирное крепление позволяет поворачивать экран и перемещать его вниз/вверх.
  • Легкая компактная конструкция обеспечивает дружественная к размещению в небольших помещениях, а также повышенная мобильность – в том числе благодаря беспроводному подключению к LAN и функции Power Assistant для работы от аккумулятора.
  • Цифровая регулировка компенсации усиления по глубине (TGC) и цифровая клавиатура.
  • Современная 64-разрядная операционная система Windows.

Быстродействие и эффективность

  • С новой системой Logiq P9 продолжительность исследований значительно сокращается, что достигается в том числе благодаря средствам автоматизации, среди которых: оптимизация изображений (Auto Image Optimization), измерение толщины комплекса интима-медиа (Auto IMT), измерение фракции выброса левого желудочка (AutoEF), помощник измерений (Measure Assistant), режим сравнения диагностических изображений (Compare Assistant) и функция Scan Assistant.

Поддержка пользователей

  • Встроенный обучающий модуль My Trainer и интегрированные тренировочные программы помогают быстро выработать необходимые навыки.
  • Интернет-портал LOGIQ Club открывает доступ к учебным материалам, которые помогают использовать систему максимально эффективно.
  • Дистанционный сервис, включающий диагностику системы и загрузку программного обеспечения.