scrollup

Антисептики

Дезинфектанты

Моющие и чистящие средства

Профессиональная и бытовая химия

Косметические средства

Диспенсеры, дозаторы и бумажная продукция

Расходные материалы

Медицинское оборудование

Медицинская мебель

Медицинская одежда

Фармацевтика

Фитопродукция

Оториноларингология

Уборочный инвентарь и оборудование

Для стоматологий

Очистка и подготовка воды

Измерительные приборы

Ветеринарные препараты

Изделия медицинского назначения

Cырье

Питательные среды

Производство чая

По названию

Категории

Ультразвуковые сканеры / Ультразвуковая система Vivid T8

ПРОИЗВОДИТЕЛЬ:

АРТИКУЛ: 00000349

Ультразвуковая система Vivid T8

Vivid T8 / T8 Pro – это универсальная доступная по цене ультразвуковая система, в которой великолепно сочетаются признанные во всем мире технологии кардиодиагностики Vivid и превосходное качество общей визуализации, присущее УЗИ аппаратам серии Logiq. Новый Vivid T8 – новые возможности!

УЗИ аппарат Vivid T8 от GE Healthcare – это не просто синергия от объединения технологий визуализации Vivid и Logiq, данное решение является уникальным целостным ответом на потребности современной частной медицины, где важное место отводится не только качеству оборудования, но и финансовой эффективности.

В новой системе учтены все потребности частных клиентов: надежность, сопряженная с повышенной прочностью и износостойкостью конструкции, универсальность и обилие функций, невысокая цена, а также возможность расширения официальной гарантии производителя до 5 лет.

 

Области применения

Vivid Т8 – это универсальный ультразвуковой сканер с расширенными возможностями не только в кардиологических, но и общих исследованиях. Он может применяться в таких областях как:

  • кардиология;
  • ангиология;
  • транскраниальные исследования структур и сосудов головного мозга;
  • близко расположенные органы и поверхностные структуры;
  • органы брюшной полости;
  • акушерство и гинекология;
  • скелетно-мышечная система;
  • урология;
  • педиатрия и неонатология;
  • интраоперационные исследования;
  • чреспищеводные исследования.

 

Кардиология

Если среди различных направлений диагностики в вашей клинике кардиология занимает особое место, то Vivid T8 будет прекрасным кандидатом на покупку. Ведь именно в кардиологии серия Vivid заслужила себе славу благодаря высокому качеству изображений и богатству функциональных возможностей.

Ультразвуковая система Vivid T8

Обширный набор кардиологических инструментов высокого уровня – это то, что обычно и ожидают получить пользователи, приобретая, любую из систем линейки Vivid. Новый УЗИ аппарат Vivid T8 не исключение – он оснащен широким спектром инновационных инструментов для количественной оценки, расширяющих возможности в приложениях для кардиологии:

  • TVI (Tissue Velocity Imaging) – цветовой тканевой допплер – отображение динамических данных от подвижных тканей сердца; дает возможность без труда определить функцию левого желудочка.
  • AutoEF (Auto Ejection Fraction) – функция автоматической недопплеровской количественной оценки глобальной сократительной функции левого желудочка с выделением зоны интереса по технологии спекл-трекинга.
  • SmartStress – инструмент для автокорректировки параметров, позволяющий оптимизировать рабочий процесс, улучшить воспроизводимость результатов и повысить достоверность диагностики.
  • TT/TSI (Tissue Tracking / Tissue Synchronization Imaging) – тканевой след/оценка синхронности сокращения миокарда – технологии цветового кодирования и количественной оценки смещения и синхронности сокращения миокарда.
  • AFI (Automated Function Imaging) – автоматическое отображение функции ЛЖ – функция позволяет производить качественную и количественную недопплеровскую оценку региональной сократительной функции левого желудочка.
  • SI/SRI (Strain / Strain Rate) – технология цветового кодирования и количественной оценки деформации и скорости деформации миокарда, обеспечивающая улучшенную диагностику при нарушениях локальной сократимости миокарда для оценки регионарной систолической функции при ишемической болезни сердца.
  • Чреcпищеводная ЭхоКГ – аппарат может быть укомплектован TEE датчиком 6Tc-RS, который обеспечивает высококачественную визуализацию при проведении инвазивных процедур. Датчик 6Tc-RS также совместим с другими системами Vivid (нужен переходник).

 

Широкие возможности для общей диагностики

Инженеры GE заложили в прибор и широкие возможности для проведения общих ультразвуковых исследований. Расширенный набор доступных функций позволит Вам сконфигурировать систему под собственные задачи максимально эффективно и выгодно.

  • Auto IMT – инструмент для автоматического определения границ и толщины комплекса интима-медиа и проведения необходимых расчетов.
  • B-Flow – недопплеровская визуализация кровотока в сосудах с улучшенными характеристиками пространственного и временного разрешения, дает возможность оценить кровоток и структуру сосудистых стенок без ограничений свойственных доплеровской методике.
  • BFI – обеспечивает улучшенное отображение гемодинамики.
  • Виртуальный конвекс – функция обеспечивает более широкое поле обзора на линейных датчиках.
  • LOGIQview – технология панорамного сканирования, позволяющая визуализировать крупные анатомические объекты в рамках одного изображения.
  • Дополнительные датчики для общих исследований.

Ультразвуковая система Vivid T8

 

Простота и удобство

УЗИ сканер Vivid T8 обладает простым и интуитивно понятным интерфейсом, освоение которого не вызовет никаких затруднений у новых пользователей, а оптимизированный рабочий процесс оставит самые позитивные впечатления от системы.

Аппарат оснащен ЖК дисплеем с диагональю 19”, который может быть опционально смонтирован на шарнирном кронштейне для максимально удобного позиционирования.

Панель управления с улучшенной эргономикой размещения элементов оборудована сенсорным экраном, поворотными элементами, кнопками для работы с данными пациента и переключения режимов – все предельно понятно и комфортно.

Консоль оборудована 4 активными портами для датчиков и 4 стандартными держателями. При необходимости количество держателей можно расширить до 6.

Также персонал Вашей клиники высоко оценит компактность и малый вес системы (всего 58 кг), что наряду с надежными колесами и удобными ручками для транспортировки, размещенными и спереди, и сзади, гарантирует непревзойденную мобильность даже в условиях недостаточного пространства.