scrollup

Антисептики

Дезинфектанты

Моющие и чистящие средства

Профессиональная и бытовая химия

Косметические средства

Диспенсеры, дозаторы и бумажная продукция

Расходные материалы

Медицинское оборудование

Медицинская мебель

Медицинская одежда

Фармацевтика

Фитопродукция

Оториноларингология

Уборочный инвентарь и оборудование

Для стоматологий

Очистка и подготовка воды

Измерительные приборы

Ветеринарные препараты

Изделия медицинского назначения

Cырье

Питательные среды

Производство чая

По названию

Категории

Офтальмология / Щелевая лампа BQ 900

ПРОИЗВОДИТЕЛЬ:

АРТИКУЛ: 00000485

Щелевая лампа BQ 900

Выбор искушенных – щелевая лампа BQ 900 Haag-Streit – восхитительная универсальность.

Благодаря отличной оптике, разносторонним возможностям и простоты использования щелевая лампа BQ стала стандартом для врачей, которым нужен максимум от щелевых ламп. Универсальная модульная система, позволяющая, например, производить фото и видеосъемку одновременно с помощью профессиональных или любительских фото и видеокамер.

Особенность щелевых ламп модели BQ 900 – широкий спектр возможных аксессуаров, включающий в себя обучающий монокуляр, наклонные окуляры и, для специалистов по заднему отрезку глаза, уникальную систему Stereo Variator. Также на нее, как и на другие модели щелевых ламп Haag-Streit, может быть установлен тонометр Гольдмана – золотой стандарт тонометрии.

Щелевая лампа BQ 900Делитель луча

«Ключ» к широкому спектру аксессуаров, делитель луча перенаправляет часть светового потока на различные устройства, как то монокуляр наблюдателя или фото и видео камеры. Можно сформировать до 2 портов, позволяющих одновременно производить фото и видеорегистрацию, или же одновременно подсоединить монокуляр наблюдателя и фото/видеорегистратор. Щелевая лампа BQ 900Делитель луча может оставаться соединенным с щелевой лампой, ведь когда присоединенные устройства отключены, врач может простым поворотом регулятора перенаправить все 100% светового потока на окуляры.

 

Щелевая лампа BQ 900Адаптер для наклона окуляров

Это простое, но эффективное устройство позволяет наклонить окуляры на угол до 20 градусов от их классического горизонтального положения, благодаря чему снижается напряжение шейных мышц, позволяя врачу принять более естественное положение.

 

Щелевая лампа BQ 900Объектив с бесступенчатым увеличением

Увеличение может плавно регулироваться в пределах от 6× до 40×. Предустановленные значения увеличения в zoom-объективе составляют 10×, 16× и 25×.

 

Щелевая лампа BQ 900Модуль фото и видеорегистрации IM900

Полностью интегрированное компактное решение для щелевой лампы B 900 – отличный инструмент для повседневного документирования , обучения и публикации изображений.

 

Щелевая лампа BQ 900Stereo Variator

Уникальная опция для щелевых ламп модели BQ 900 позволяет менять угол конвергенции в пределах от 13 до 4.5 градусов. Таким образом, широкое поле зрения можно получить и у пациентов с миопией и узким зрачком. Stereo Variator облегчает обсервацию периферии глазного дна и стекловидного тела, позволяя не использовать дополнительных линз.