scrollup

Антисептики

Дезинфектанты

Моющие и чистящие средства

Профессиональная и бытовая химия

Косметические средства

Диспенсеры, дозаторы и бумажная продукция

Расходные материалы

Медицинское оборудование

Медицинская мебель

Медицинская одежда

Фармацевтика

Фитопродукция

Оториноларингология

Уборочный инвентарь и оборудование

Для стоматологий

Очистка и подготовка воды

Измерительные приборы

Ветеринарные препараты

Изделия медицинского назначения

Cырье

Питательные среды

Производство чая

По названию

Категории

Дезинфекция воды / Контихлор-аква тм

ПРОИЗВОДИТЕЛЬ:

АРТИКУЛ: 00000281

Контихлор-аква тм

Назначение:

Обеззараживание воды в плавательных бассейнах и аквапарках (кроме бассейнов медицинского назначения, где проводятся лечебные процедуры или требуется вода специального минерального состава) в течение длительного времени.

Применение:

Дозирование средства осуществляется согласно инструкции по применению № 19/14. Таблетки средства помещают в скиммер или автохлоратор. Расход препарата определяется опытным путем индивидуально для каждого бассейна, исходя из необходимости постоянно поддерживать уровень остаточного свободного хлора в воде в пределах 0,3 – 0,5 мг/л. Средний расход средства – 20 – 25 г на 3 м3 воды каждые 1 – 2 недели. При интенсивном использовании бассейна увеличивают дозировку в соответствии с показателем тестера хлора (содержание остаточного свободного хлора в воде бассейна должно быть в пределах 0,3 – 0,5 мг/л). Значение рН обрабатываемой воды при этом должно быть в интервале 7,0 – 7,4.

Меры предосторожности:

Беречь от детей; не принимать внутрь; не смешивать с другими химическими средствами; при попадании средства на кожу или в глаза немедленно промыть большим количеством воды, при необходимости обратиться к врачу.

Условия хранения:

Хранить в оригинальной герметично закрытой упаковке в крытых сухих складских вентилируемых помещениях при температуре не выше +25°С вдали от нагревательных приборов; избегать контакта с кислотами, кислородсодержащими веществами, взрывчатыми и легковоспламеняющимися материалами; беречь от влаги, нагрева и прямых солнечных лучей.

Состав:

Трихлоризоциануровая кислота. Содержание “активного” хлора – не менее 82%.

Срок годности:

5 лет со дня изготовления в невскрытой упаковке производителя при соблюдении условий хранения.

Форма выпуска:

1кг (200гр) и др.