scrollup

Антисептики

Дезинфектанты

Моющие и чистящие средства

Профессиональная и бытовая химия

Косметические средства

Диспенсеры, дозаторы и бумажная продукция

Расходные материалы

Медицинское оборудование

Медицинская мебель

Медицинская одежда

Фармацевтика

Фитопродукция

Оториноларингология

Уборочный инвентарь и оборудование

Для стоматологий

Очистка и подготовка воды

Измерительные приборы

Ветеринарные препараты

Изделия медицинского назначения

Cырье

Питательные среды

Производство чая

По названию

Категории

Ультразвуковые сканеры / Многофункциональный УЗИ сканер Philips ClearVue 550

ПРОИЗВОДИТЕЛЬ:

АРТИКУЛ: 00000358

Многофункциональный УЗИ сканер Philips ClearVue 550

Ультразвуковой сканер ClearVue 550 – повышая качество изображений

Удобный и многофункциональный УЗИ сканер Philips ClearVue 550, разработанный на базе технологии Active Array, повышает достоверность диагностики благодаря высокому качеству изображений и отличается удобством в эксплуатации и надежностью.

Многофункциональный УЗИ сканер Philips ClearVue 550

 

Основные свойства системы

Элегантный и современный дизайн ультразвукового сканера Philips ClearVue 550, который отличается плавными линиями и гармоничными формами, соответствует высокому техническому уровню этой системы.

Интеллектуальная и интуитивно понятная система

Ваши пациенты вправе рассчитывать на высокое качество медицинских услуг. Сканер ClearVue 550 помогает оправдать их ожидания. Используя патентованную технологию Active Array, компания Philips, имеющая многолетний опыт создания ультразвукового оборудования, разработала легкую мобильную систему, которая обеспечивает превосходное качество изображений и высокую скорость работы.

Данное устройство позволяет получать качественные двумерные цветные изображения, в том числе в режиме допплерографии, – для этого достаточно нажать кнопку iSCAN. Кроме того, в вашем распоряжении эксклюзивная технология ультразвуковой компьютерной томографии (SonoCT) и режим адаптивной обработки изображений XRES.

Многофункциональный УЗИ сканер Philips ClearVue 550Продуманный дизайн

Внешний облик сканера ClearVue 550 соответствует его техническим характеристикам и отражает снижение сложности системы. Модульная конструкция повышает удобство обслуживания и надежность, а легкая тележка делает систему более мобильной и маневренной. Улучшение эксплуатационных характеристик и дополнительные возможности сделают вашу работу максимально эффективной.

Универсальность – обследование с ног до головы

ClearVue 550 расширяет возможности ультразвуковых исследований, – он может использоваться для исследований отдельных небольших участков, брюшной полости, костно-мышечной ткани, простаты, органов малого таза и сердечно-сосудистой системы. Кроме того, он может применяться для транскраниальной допплерографии, в урологии и педиатрии.

Экологичный продукт

Заботясь о благополучии человека и общества Philips делает все, чтобы свести к минимуму ущерб окружающей среде. За счет высокой энергоэффективности ClearVue 550 позволяет уменьшить расход электроэнергии. Низкая теплоотдача делает его идеальным для небольших помещений и снижает затраты на кондиционирование воздуха.

 

Инновации и технологии

Технология Active Array

Многофункциональный УЗИ сканер Philips ClearVue 550Active Array, технология миниатюризации, позволяющая сделать интегральные микросхемы менее громоздкими, дает возможность создавать датчики с цифровым широкополосным формированием луча. Данный подход делает систему компактной и легкой и обеспечивает превосходное качество изображений. Система упрощается, а значит, становится более универсальной, удобной в обслуживании и надежной.

 

Многофункциональный УЗИ сканер Philips ClearVue 550Цифровое широкополосное формирование луча

При широкополосном формировании луча для получения полной информации о ткани используется весь спектр ультразвуковых частот, а качество и количество данных сохраняется благодаря охвату всего диапазона ультразвуковых сигналов.

 

Многофункциональный УЗИ сканер Philips ClearVue 550Ультразвуковая компьютерная томография (SonoCT)

SonoCT – это технология визуализации, которая использует методики управления лучом для получения копланарных томографических изображений под разными углами, а затем обеспечивает их слияние в единое изображение в режиме реального времени.

 

Многофункциональный УЗИ сканер Philips ClearVue 550Технология XRES

XRES представляет собой технологию адаптивной обработки изображений, которая уменьшает число артефактов и улучшает видимость тканей и четкость определения границ.