scrollup

Антисептики

Дезинфектанты

Моющие и чистящие средства

Профессиональная и бытовая химия

Косметические средства

Диспенсеры, дозаторы и бумажная продукция

Расходные материалы

Медицинское оборудование

Медицинская мебель

Медицинская одежда

Фармацевтика

Фитопродукция

Оториноларингология

Уборочный инвентарь и оборудование

Для стоматологий

Очистка и подготовка воды

Измерительные приборы

Ветеринарные препараты

Изделия медицинского назначения

Cырье

Питательные среды

Производство чая

По названию

Категории

Офтальмология / Авторефкератометр HRK-7000

ПРОИЗВОДИТЕЛЬ:

АРТИКУЛ: 00000453

Авторефкератометр HRK-7000

Авторефкератометр Huvitz HRK-7000 пришел на смену своему предшественнику MRK-3100, сохранив в себе надежность и качество данного прибора. Сочетание новейших технологий позволяет говорить о высоком качестве получаемых данных кератометрии и рефрактометрии.

В основе работы прибора лежит использование датчика волнового фронта Hartmann-Shack. Благодаря ему отраженные от сетчатки световые волны анализируются поточечно в 9 различных точках.

Последнее позволяет произвести тщательный анализ возможных аберраций оптической системы глаза плюс дать максимально точные рекомендации пациенту по их устранению.

SLD и высокочувствительная ПЗС-матрица

Четкость выводимого на монитор изображения обеспечивается благодаря Super Luminescent Diode-системе и высокочувствительной ПЗС матрицы. Плюс технология подавления шума обеспечивает дополнительную четкость при таких заболеваниях, как аметропия, катаракта и также при наличии IOL.

Возможность проведения измерений на переферии

Рефрактометр HRK-7000 отлично справляется с изменением данных кератометрии на периферии глаза. Это обеспечивает точность при подборе контактных линз.

Цветной LCD-монитор 6.5″

Благодаря TFT технологии обеспечивается дополнительная четкость изображения.

Возможность получения графического отображения карты волнового фронта

Это обеспечивает наглядность всех полученных аберраций, что полезно как для врача, так и для пациента и значительно увеличивает достоверность исследований.

Точность данных при проведении кератометрии. Это возможно благодаря наличию двух зеркальных колец и светодиодов.

Простота настройки

Удобство и интуитивная понятность интерфейса и возможность изменения настроек без ухода с текущей страницы измерений позволяет повысить производительность.

Удобство блокировки

Фиксацию авторефрактометра HRK-7000 Huvitz можно осуществить нажатием всего лишь одной кнопки.

Ретро-иллюминационное обследование

Данный режим позволяет детально рассмотреть состояние роговицы и хрусталика, помогает в постановке правильного диагноза и разработке тактики лечения. Кроме того, в случае повышенной рефракции можно провести обследование оси, цилиндра и сферы, что также помогает в постановке правильного диагноза.

Система рефракции HRS-3100

Данный прибор поддерживает оптическую систему HRS-3100, следовательно, есть возможна совместная работа с такими приборами, как: проектор знаков, цифровой фороптор и линзметр, а также организовать (рабочее место врача. Плюс существует возможность подключения внешнего монитора для улучшения качества выводимого изображения.