scrollup

Антисептики

Дезинфектанты

Моющие и чистящие средства

Профессиональная и бытовая химия

Косметические средства

Диспенсеры, дозаторы и бумажная продукция

Расходные материалы

Медицинское оборудование

Медицинская мебель

Медицинская одежда

Фармацевтика

Фитопродукция

Оториноларингология

Уборочный инвентарь и оборудование

Для стоматологий

Очистка и подготовка воды

Измерительные приборы

Ветеринарные препараты

Изделия медицинского назначения

Cырье

Питательные среды

Производство чая

По названию

Категории

Ультразвуковые сканеры / Ультразвуковая система Voluson S8

ПРОИЗВОДИТЕЛЬ:

АРТИКУЛ: 00000340

Ультразвуковая система Voluson S8

Voluson S8 – экономичная ультразвуковая система с невероятным уровнем автоматизации и высочайшим качеством 2D, 3D и 4D изображений. УЗИ сканер Voluson S8 включает мощные инструменты автоматизации, такие как: SonoNT, SonoVCAD, SonoAVC и STIC, а также является DICOM совместимым и предлагает беспроводную связь, но при этом доступен по низкой цене.

 

Высокая производительность для интенсивной клинической практики

Специалисты, работающие в сфере Женского здоровья, ценят каждую минуту своего времени, а ультразвуковое исследование в этой клинической области – один из ключевых инструментов визуализации. Качество и скорость ультразвуковых исследований определяют эффективность рабочего процесса и удовлетворенность пациентов.

Системы Voluson серии Signature от GE Healthcare предназначены для исследований на поток, благодаря интуитивно понятному пользовательскому интерфейсу, встроенным инструментам автоматизации и усовершенствованному программному обеспечению.

Системы Voluson серии Signature позволяют сократить время, затрачиваемое на получение изображений, их анализ и формирование отчетов.

Ультразвуковая система Voluson S8

 

Неординарные задачи. Точные решения

В области Женского здоровья нет двух одинаковых пациентов. Врач, наблюдая женщину в разные периоды жизни, сталкивается с множеством новых задач, которые требуют быстрых и точных решений.

Системы Voluson серии Signature построены на платформе Voluson Core Architecture, обеспечивающей слаженную работу системы и датчиков.

Отличное качество визуализации, высокая скорость обработки изображений, легкость в использовании – все это не требует дополнительных настроек.

  • Уверенность в диагнозе благодаря превосходному качеству 2D- и 3D-изображений.
  • Усовершенствованное цветовое доплеровское картирование – для более детального исследования анатомии и функционального состояния сосудистой системы.
  • Улучшенная визуализация на глубине для исследований у пациентов любой конституции.
  • Исключительный анатомический реализм благодаря технологии HDlive при исследованиях в 3D- и 4D-режимах.
  • Автоматизированные технологии, обеспечивающие воспроизводимость измерений и повышающие производительность рабочего процесса.

 

Широкий выбор датчиков

Выберите необходимые из целого ряда усовершенствованных легких 2D- и 3D- датчиков, обеспечивающих превосходное качество изображения. Просто возьмите датчик и начните сканирование.:

  • C1-5-RS – абдоминальный датчик, обеспечивающий отличное качество изображения на глубине, даже у сложных пациентов.
  • RAB6-RS – ультралегкий датчик для объемной реконструкции, на 40 % легче предыдущей версии.
  • RIC5-9A-RS – конвексный внутриполостной объемный датчик для первого триместра беременности и гинекологических исследований.
  • IC9-RS – внутриполостной датчик для 2D-исследований в акушерстве и гинекологии.
  • ML6-15-RS – линейный датчик с матричной технологией для исследования молочной железы.

 

Экономьте ваше время

Большой поток пациентов требует высокой производительности. Система Voluson серии Signature обеспечивает бесперебойную работу в условиях растущих темпов жизни и требований к качеству диагностики.

Автоматизированные технологии Voluson способствуют уменьшению количества нажатий на клавиши, а также повышению воспроизводимости измерений:

  • Технология автоматической фетометрии в 2D режиме – SonoBiometry для определения бипариетального размера, окружности головы, окружности живота, длины бедра и плеча плода.
  • Стандартизованные измерения толщины воротникового пространства и IV желудочка головного мозга плода в I триместре беременности SonoNT (Sonography-based Nuchal Translucency) и SonoIT (Sonography-based Intracranial Translucency).
  • Легкое получение 3D/4D-изображений с использованием технологии SonoRenderlive, автоматически изменяющей положение плоскости визуализации в зависимости от движений плода.

 

Улучшенная эргономика для большего комфорта и производительности

Ультразвуковая система Voluson S8Системы Voluson серии Signature оснащены набором инструментов, упрощающих проведение исследования. Благодаря эргономичному размещению клавиш на панели управления эксплуатация системы стала проще, теперь аналогичное по объему исследование можно провести за меньшее число нажатий.

  • 23-дюймовый широкоэкранный LED-монитор – настройка компоновки информации на экране позволяет визуализировать на 85 % больше информации, чем в предыдущей модели в серии Signature.
  • Одновременная визуализация на экране области исследования, результатов измерений и графиков роста плода.
  • Возможность регулировки высоты консоли – панель управления перемещается в соответствии с вашими предпочтениями.
  • Четыре активных порта для датчиков уменьшают время исследования благодаря простому переключению.
  • Встроенная батарея позволяет в течение 20 минут проводить исследование или перевозить систему из одного помещения в другое, не подключаясь к сети.
  • Встроенная в интерфейс возможность записи видео и голосовых сообщений в реальном времени на DVR/USB-устройства.