scrollup

Антисептики

Дезинфектанты

Моющие и чистящие средства

Профессиональная и бытовая химия

Косметические средства

Диспенсеры, дозаторы и бумажная продукция

Расходные материалы

Медицинское оборудование

Медицинская мебель

Медицинская одежда

Фармацевтика

Фитопродукция

Оториноларингология

Уборочный инвентарь и оборудование

Для стоматологий

Очистка и подготовка воды

Измерительные приборы

Ветеринарные препараты

Изделия медицинского назначения

Cырье

Питательные среды

Производство чая

По названию

Категории

Ультразвуковые сканеры / УЗИ аппарат Vivid E95

ПРОИЗВОДИТЕЛЬ:

АРТИКУЛ: 00000356

УЗИ аппарат Vivid E95

УЗИ аппарат Vivid E95 – это система премиум-класса, предназначенная для сердечно-сосудистых исследований, в том числе в режиме 4D. Данная модель предлагает самые передовые возможности ультразвуковой диагностики и является неоспоримым лидером – на сегодняшний день это самая совершенная кардиоваскулярная система от самого крупного производителя в мире компании GE Healthcare.

Vivid E95 – передовые технологии будущего доступные уже сегодня!

Объединяя проверенную мощь и производительность линейки Vivid с инновационной программной платформой формирования луча cSound, новейшая система Vivid E95 выводит на новый уровень 4D визуализацию сердца, сводя к минимуму число неинформативных исследований и снижая затраты на медицинское обслуживание.

Благодаря точной конфокальной визуализации (True Confocal Imaging) и адаптивному контрастному усилению (Adaptive Contrast Enhancement), а также инструментам количественного анализа и оптимизации рабочего процесса новинка позволяет получать больше информативных данных, чем традиционные УЗИ аппараты.

Система Vivid E95 на базе архитектуры cSound повышает качество медицинского обслуживания:

  • Невообразимо подробное изображение структур сердца упрощает взаимодействие между сонографистами и кардиохирургами.
  • Улучшенные показатели: качества изображений в ближнем поле; определения боковых стенок; согласованности изображений; глубины проникновения.

 

Непревзойденное качество визуализации в режимах 2D и 4D

УЗИ аппарат Vivid E95 дает возможность оперативно проводить сбор данных, пригодных для количественного анализа, – изображения имеют высокое контрастное и пространственное разрешение даже при обследовании технически сложных пациентов. Запатентованная технология датчиков XDclear и новая платформа cSound для формирования изображений позволяют фиксировать данные от каждого канала датчика, гарантируя непревзойденные результаты.

  • Точная конфокальная визуализация (True Confocal Image) в режиме чреспищеводной ЭхоКГ обеспечивает равномерную фокусировку и оптимизирует контрастное разрешение в пределах всего поля обзора при высокой частоте кадров.
  • Режим визуализации HDlive имитирует распространение и рассеяние света в тканях.
  • Режим Triplane дает возможность видеть изображения, полученные в ходе одного сердечного цикла, одновременно в трех плоскостях с высоким временным и пространственным разрешением.
  • Виртуальный Апекс – фазированные секторные датчики обеспечивают широкое поле обзора, улучшая изображение структур, расположенных по краям сектора.

УЗИ аппарат Vivid E95

 

Количественный анализ

Количественный анализ с помощью ультразвукового сканера Vivid E95 позволяет оценить состояние сердечно-сосудистой системы и определить подход к лечению.

  • Automated Function Imaging (AFI) – автоматическая оценка регионарной сократимости миокарда левого желудочка с расчетом большой группы параметров.
  • Протоколы AFI Stress позволяют получать стандартные апикальные проекции в двумерном режиме и рассчитывать регионарную и глобальную продольную деформацию миокарда на всех уровнях нагрузки.
  • Функция 4D Strain рассчитывает значения глобальной и регионарной деформации миокарда на основе алгоритма пространственного спекл-трекинга. Результаты отображаются в виде диаграммы «бычий глаз».
  • Функция 4D Auto AVQ обеспечивает автоматическое выравнивание, сегментацию и расчет размеров кольца аортального клапана для определения размеров и ориентации протеза при транскатетерной имплантации аортального клапана (TAVI)/транскатетерной замене аортального клапана (TAVR).

 

Рабочий процесс и оптимизация исследований

Система Vivid E95 на базе технологии cSound оснащена интуитивно понятными инструментами, которые делают 4D визуализацию такой же простой, как и получение двумерных изображений. Формат DICOM адаптируется к выбранным параметрам разрешения и шкалы серого. Сенсорная панель работает как обычный планшет, – вы можете настроить ее в соответствии со своими предпочтениями. Функция Image Manager обеспечивает быстрый доступ к визуальным данным пациентов.

Чреспищеводная эхокардиография в 4D режиме

Чреспищеводная ЭхоКГ получает все большее распространение, а Вивид Е95 позволяет проводить ее в режиме 4D без потери производительности. Выполнение чреспищеводной ЭхоКГ на базе архитектуры cSound становится проще, быстрее и понятнее. Точные изображения сердца помогают эффективно оценивать его функции в процессе диагностики и выполнять хирургические вмешательства под контролем ультразвука в операционной.

  • Многосрезовая визуализация в реальном времени или в режиме воспроизведения позволяет использовать массивы 4D данных для получения стандартных проекций по длинной и короткой оси.
  • Лазерные линии улучшают восприятие глубины, показывая взаимосвязь объемных 4D изображений и двумерных срезов.

 

УЗИ аппарат Vivid E95Непревзойденная эргономичность

Vivid Е95 – это не только точная диагностика и передовые технологии визуализации, это также интуитивно понятный, современный, эффективный дизайн, обеспечивающий непревзойденное удобство:

  • профессиональный OLED монитор высокого разрешения диагональю 22";
  • сенсорная LCD панель с диагональю 12”;
  • плавающая клавиатура с возможностями настройки;
  • удобные встроенные средства управления данными;
  • высокая мобильность;
  • малое энергопотребление;
  • бесшумное охлаждение.