scrollup

Антисептики

Дезинфектанты

Моющие и чистящие средства

Профессиональная и бытовая химия

Косметические средства

Диспенсеры, дозаторы и бумажная продукция

Расходные материалы

Медицинское оборудование

Медицинская мебель

Медицинская одежда

Фармацевтика

Фитопродукция

Оториноларингология

Уборочный инвентарь и оборудование

Для стоматологий

Очистка и подготовка воды

Измерительные приборы

Ветеринарные препараты

Изделия медицинского назначения

Cырье

Питательные среды

Производство чая

По названию

Категории

Ультразвуковые сканеры / Универсальный ультразвуковой сканер LOGIQ E9

ПРОИЗВОДИТЕЛЬ:

АРТИКУЛ: 00000334

Универсальный ультразвуковой сканер LOGIQ E9

LOGIQ E9 – новейший универсальный ультразвуковой сканер экспертного класса с новой технологией формирования изображений и возможностью объединения в реальном времени текущих изображений с ранее полученными снимками томографического или ультразвукового исследования.

Универсальный ультразвуковой сканер LOGIQ E9LOGIQ E9 – это ультразвуковая система, построенная на новейшей платформе, занявшая место флагмана в линейке универсальных УЗИ сканеров экспертного класса, вытеснив с этой позиции Logiq 9. Аппарат включает ряд новаторских технологий и первое что можно отметить, это средства объемной навигации, включающие два ключевых компонента:

  • Fusion – технология которая объединяет в реальном времени ультразвуковые изображения со снимками, полученными через компьютерный томограф, аппарат МРТ или ПЭТ, имеющими высокое пространственное и контрастное разрешение.
  • GPS-подобная технология для визуального отслеживания позиции в процессе сканирования и выставления маркеров для последующего быстрого нахождения анатомических структур при просмотре с другого угла зрения.

Все это обеспечивает уверенность и продуктивность диагностики и интервенционных процедур.

Еще одной ключевой особенностью сканера LOGIQ E9 является инструмент, называемый Scan-Ассистент, который дает возможность сосредоточиться на диагностике, и не отвлекаться на нажатие клавиш. Этот инструмент позволяет врачу предварительно запрограммировать наиболее часто выполняемые действия, а во время сканирования позволить системе самой производить детальные манипуляции. Scan-Ассистент автоматически вставляет комментарии, завершает измерения, производит регулировку цветового допплера, настраивает средства управления и режимы визуализации, улучшает эргономику. Всё это позволяет снизить время проведения исследования более чем в два раза!

Универсальный ультразвуковой сканер LOGIQ E9

УЗИ аппарат LOGIQ E9 обладает высоким уровнем эргономики. Высокоинтуитивный пользовательский интерфейс обеспечивает удобство работы, все элементы управления расположены именно там, где они вам нужны. Наиболее используемые клавиши управления сгруппированы вокруг шарового манипулятора.

  • Полноразмерная плавающая клавиатура обеспечивает ввод данных независимо от того, насколько вы удалены от сканера – просто и легко придвиньте её к себе.
  • Настраиваемая сенсорная панель позволяет подстроить систему исходя из ваших личных предпочтений.
  • Моторизованная регулировка высоты позволяет легко приспособить систему к своим нуждам простым нажатием кнопки.
  • LOGIQ E9 в среднем на 20 процентов меньше и на 45 кг легче, чем другие ультразвуковые системы премиум-класса, и обеспечивает замечательную подвижность для комфортного перемещения.
  • Для удобства транспортировки системы монитор наклоняется полностью вниз, гарантируя хороший обзор для передвижения. Также наличие ручек для транспортировки как сзади, так и спереди придает ещё большую маневренность и удобство.

Универсальный ультразвуковой сканер LOGIQ E9    Универсальный ультразвуковой сканер LOGIQ E9    Универсальный ультразвуковой сканер LOGIQ E9    Универсальный ультразвуковой сканер LOGIQ E9