scrollup

Антисептики

Дезинфектанты

Моющие и чистящие средства

Профессиональная и бытовая химия

Косметические средства

Диспенсеры, дозаторы и бумажная продукция

Расходные материалы

Медицинское оборудование

Медицинская мебель

Медицинская одежда

Фармацевтика

Фитопродукция

Оториноларингология

Уборочный инвентарь и оборудование

Для стоматологий

Очистка и подготовка воды

Измерительные приборы

Ветеринарные препараты

Изделия медицинского назначения

Cырье

Питательные среды

Производство чая

По названию

Категории

Кохлеарные импланты / РЕЧЕВОЙ ПРОЦЕССОР -DIGI SP'K

ПРОИЗВОДИТЕЛЬ:

АРТИКУЛ: 00000372

РЕЧЕВОЙ ПРОЦЕССОР -DIGI SP'K


Маленький и сверхпрочный DIGI SP’K микро заушный речевой процессор, разработан специально для младенцев и детей, чтобы дать им полную свободу движений. Ультралегкий речевой процессор весит не более 3,8 г, а его анатомический дизайн специально адаптирован для маленьких ушей младенцев. Маленькие дети очень активны и могут случайно уронить процессор. Чтобы предупредить утерю или падение процессора, раздельный блок питания DIGI SP’K крепится на одежде ребенка. Процессор DIGI SP'K является самым оптимальным решением при первых шагах младенцев в мир звуков с полной безопасностью.

 


 

(1) Всенаправленный микрофон

(2) Сменный крючок, адаптированный к анатомическому строению уха

(3) 4-цветный световой индикатор

(4) Антенный кабель

(5) Незаметная, легкая антенна

(6) Магнит, имеет различную силу намагниченности и может быть легко отрегулирован даже с помощью монетки для наилучшего комфорта

(7) Гнездо для программирования процессора и подключения контрольных наушников

(8) Раздельный блок питания

(9) Соединительный кабель

(10) Вспомогательный разъём для удобного подключения внешних аксессуаров

 



Длительный срок службы батареек

Срок службы батарейки процессора DIGI SP’K уникальный - до 6 дней. Процессор работает от одной батарейки типа «АА», как одноразовой, так и аккумуляторной. Раздельный блок питания крепится на ремешке или к одежде ребенка, что дает ему полную свободу движений.
 



Активная жизнь ребенка

Ваш ребенок, как и все дети, должен иметь возможность порезвиться, поиграть в прятки или заниматься любимым спортом. Процессор DIGI SP'K специально разработан для активной и свободной жизни Вашего ребенка. Корпус процессора изготовлен из полированного алюминия, что делает его высокопрочным и ударостойким, даже при многократном падении. Полное тропикостойкое покрытие электронной системы DIGI SP'K защищает его от пыли и влаги. Процессор также имеет ряд специализированных аксессуаров, чтобы Ваш ребенок имел возможность без опасений заниматься любимым видом спорта. Некоторые виды спорта не рекомендованы, в частности - контактные виды спорта (проконсультируйтесь с представителем компании Neurelec).
 



Подсоединение различных устройств

С процессором Digi SP'K Ваш ребенок откроет для себя новый мир возможностей. Используя как проводные, так и беспроводные системы, ребенок сможет слушать музыку через MP3 плеер, смотреть видео на планшете, любимый мультик по телевизору, смотреть кино в кинотеатрах, оборудованных магнитной петлей и т.д.

Специальные аксессуары
Процессор Digi SP'K имеет ряд вспомогательных соединительных аксессуаров. Используя аудио-кабель, Ваш ребенок может подсоединяться к различным игровым приставкам, MP3 плееру, планшету и другим системам. Специальная гарнитура для мобильных телефонов даст возможность отвечать на звонки и говорить по телефону.

Встроенная телекатушка
Процессор Digi SP'K имеет встроенную телекатушку для беспроводного подсоединения к специально оборудованным телефонам, телевизорам, аудиосистемам и другому оборудованию, оснащенному специальными передатчиками. В различных общественных местах, где установлены специальные передатчики, например в театрах или кинотеатрах - при помощи телекатушки Ваш ребенок сможет наслаждаться прослушиванием любимого мультика без всякого фонового шума.

FM системы

Процессор Digi SP'K оснащен специальным вспомогательным разъемом для подсоединения различных аксессуаров, включая совместимые FM системы. В шумной обстановке или на расстояние от источника речи FM система напрямую передаст речевые сигналы на процессор Digi SP'K. Одним из основных применений FM системы для вашего ребенка будет возможность слышать речь преподавателя в классной комнате во время урока. Это поможет Вашему ребенку лучше понимать речь преподавателя в шумной обстановке классной комнаты и может значительно повлиять на его академические показатели.
 



Поддержка родителей

Первые годы жизни ребенка являются критическими для развития его речи. Ребенок нуждается в постоянной стимуляции и очень важную роль здесь играют родители. Чтобы помочь родителям контролировать работу речевого процессора DIGI SP'K предусмотрено ряд систем: световой индикатор для контроля работы процессора и заряда батарейки, блокируемый переключатель программ прослушивания, наушники для тестирования работы микрофона, антенный тестер и т.д.
 



Цветовая гамма

Процессор DIGI SP'K имеет 2 цветовых решения:



Антенна процессора также имеет 2 цветовых решения: