scrollup

Антисептики

Дезинфектанты

Моющие и чистящие средства

Профессиональная и бытовая химия

Косметические средства

Диспенсеры, дозаторы и бумажная продукция

Расходные материалы

Медицинское оборудование

Медицинская мебель

Медицинская одежда

Фармацевтика

Фитопродукция

Оториноларингология

Уборочный инвентарь и оборудование

Для стоматологий

Очистка и подготовка воды

Измерительные приборы

Ветеринарные препараты

Изделия медицинского назначения

Cырье

Питательные среды

Производство чая

По названию

Категории

ПРОИЗВОДИТЕЛЬ:

АРТИКУЛ: 00000263

DIAWIPE

Применение:

Спиртовые дезинфицирующие салфетки Diawipe, из высококачественного нетканого материала, не оставляющего ворса, предназначены для дезинфекции  поверхностей обстановки, медицинского оборудования, изделий медицинского назначения и т.п. в лечебно-профилактических и других учреждениях методом протирания.
 


Состав: 

Пропиточный раствор содержит в качестве действующих веществ комплекс четвертичных аммониевых соединений, 1- пропанол, 2-пропанол, а также функциональные добавки.


Упаковка:

Салфетки «ДИАВАЙП» выпускаются упакованными в виде перфорированной ленты по 125 штук в полимерных банках. Герметично закрывающаяся крышка предотвращает контаминацию их и испарение пропиточного раствора в течение всего времени использования. Специальное отверстие в крышке предназначено для удобства извлечения салфеток.


Антимикробные свойства: 

Средство обладает антимикробной активностью в отношении грамположительных (включая микобактерии туберкулёза – тестировано на микобактерии терра) и грамотрицательных бактерий, вирусов (включая аденовирусы, вирусы гриппа, парагриппа и др. возбудителей острых респираторных инфекций, энтеровирусы, ротавирусы, вирус полиомиелита, вирусы энтеральных, парентеральных гепатитов, герпеса, атипичной пневмонии, птичьего гриппа, ВИЧ), грибов рода Кандида и Трихофитон.


Одной салфеткой можно обработать поверхность размером 40 x 50 см