scrollup

Антисептики

Дезинфектанты

Моющие и чистящие средства

Профессиональная и бытовая химия

Косметические средства

Диспенсеры, дозаторы и бумажная продукция

Расходные материалы

Медицинское оборудование

Медицинская мебель

Медицинская одежда

Фармацевтика

Фитопродукция

Оториноларингология

Уборочный инвентарь и оборудование

Для стоматологий

Очистка и подготовка воды

Измерительные приборы

Ветеринарные препараты

Изделия медицинского назначения

Cырье

Питательные среды

Производство чая

По названию

Категории

Кохлеарные импланты / Речевой процессор SAPHYR®

ПРОИЗВОДИТЕЛЬ:

АРТИКУЛ: 00000370

Речевой процессор SAPHYR®

СИСТЕМЫ ОБРАБОТКИ ЗВУКОВ
 

Речевой процессор Saphyr® обеспечивает самую современную обработку звуков при помощи стратегии кодирования CrystalisXDP и алгоритма шумоподавления Voice Track™. 
 
CrystalisXDP
CrystalisXDP, новая система обработки звука, предназначена для усиления тихих звуков, так что, например, шум ветра в деревьях становится отчетливее и слышимее. CrystalisXDP также сжимает громкие звуки, так что шумное движение на улице или стук высоких каблуков идущей по коридору женщины становится мягче и приятнее на слух. С CrystalisXDP пациенту передается только наилучшая речь.
  Voice Track™
Технология обработки сигнала Voice Track™ работает путем обнаружения устойчивого фонового шума и снижения его громкости. Она ждет, чтобы звук стал повторным и постоянным, прежде чем уменьшить его громкость. Voice Track™ обеспечивает лучшую разборчивость речи в сложных для прослушивания ситуациях, таких как шумный ресторан с громким музыкальным фоном. При этом пациенту легче вести беседу.


ИДЕАЛЬНАЯ КОМБИНАЦИЯ ВЫСОКОЙ ФУНКЦИОНАЛЬНОСТИ И ДИЗАЙНА 

Мы понимаем важность комфорта и эстетики для носителей речевого процессора. Мы также знаем что процессор должен быть максимально прочным, особенно когда используется маленькими детьми. Поэтому речевой процессор Saphyr® воплотил в себе ультра легкий стильный дизайн для максимального комфорта, высокую прочность и надежность, и простоту в использовании.


Выберите цвет, ярче других подчеркивающий вашу индивидуальность!

Стильный глянцевый корпус процессора Saphyr® предлагается в семи различных цветовых решениях. Если вы хотите скрытность - выберите цвет который наиболее гармонично сочетаться с цветом ваших волос или тоном кожи. Или заявите о себе модным пурпурным или ультрасовременным белым.
 

Новый дизайн для лучшей надежности.

Дизайн процессора Saphyr® был обновлен что сделало его более модным, надежным и прочным.

 

 



Описание


 



Длительный срок службы батареек

Длительный срок службы одного комплекта батареек (до 4 дней) дает вам возможность дольше наслаждаться звуком не думая о постоянной надобности их замены или подзарядке аккумуляторов.



Подсоединение различных устройств

С процессором SAPHYR® Вы откроете для себя новый мир возможностей. Используя как проводные, так и беспроводные системы Вы сможете говорить по телефону, слушать музыку через MP3 плеер, смотреть видео на планшете, смотреть телевизор, слушать оперу и смотреть кино в театрах оборудованных магнитной петлей и т.д.
 

Специальные аксессуары
Процессор SAPHYR® имеет ряд вспомогательных подсоединительных аксессуаров. Используя аудио-кабель, Вы может подсоединить к Вашему процессору различные MP3 плееры, планшеты и другие системы. Специальная гарнитура для мобильных телефонов даст Вам возможность отвечать на звонки и говорить по телефону, наслаждаясь при этом высоким качеством прослушивания.
  Встроенная телекатушка
Процессор SAPHYR® имеет встроенную телекатушку для беспроводного подсоединения к специально оборудованным телефонам, телевизорам, аудиосистемам и другому оборудованию оснащенному специальными передатчиками. В различных общественных местах, где установлены специальные передатчики, например в конференц-залах, местах вероисповедания, театрах - при помощи теле катушки Вы сможете нослождаца прослушиванием речи без всякого фонового шума.


FM системы

Процессор SAPHYR® оснащен специальным вспомогательным разъемом Ultra Low Noise для подсоединения различных аксессуаров, включая совместимые FM системы. В шумной обстановке или на расстоянии от источника речи, FM система напрямую передаст речевые сигналы на процессор SAPHYR®. Одним из основных применений FM системы для вашего ребенка будет возможность с её помощью слышать речь преподавателя в классе во время урока. Эта система поможет Вашему ребенку лучше понимать речь преподавателя в шумной обстановке классной комнаты и значительно повлиять на его академические показатели.



Вести активную жизнь

Хотите заниматься спортом? Neurelec предусмотрели все: полное защитное тропикостойкое покрытие электронной системы процессора SAPHYR® усиливает защиту от влаги и пыли. Также, чтобы вы имели возможность без опасений заниматься Вашим любимым видом спорта, SAPHYR® снабжен рядом вспомогательных аксессуаров.